POISSONNIER Christophe

Lot 60
Estimation :
1250 - 1750 EUR
POISSONNIER Christophe
"Renard dans un paysage hivernal", 2011, acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, 70x220 cm [restauration].
Mes ordres d'achat