KALITVENTZEFF Véronique

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
KALITVENTZEFF Véronique
"Ourson", 2016, sujet en terra-cotta à patine verte nuancée, monogrammé et daté, pièce unique, l. 45 cm.
Mes ordres d'achat