DESBORDES L.

Lot 81
Estimation :
1800 - 2200 EUR
DESBORDES L.
"Singes farceurs", XIXe, paire de groupes en terra-cotta, signés sur le flanc des terrasses, l. 15 et 16 cm [petits accidents].
Mes ordres d'achat