Bureau de dame d'époque Louis XV ouvrant... - Lot 86 - Phoenix Auction

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau de dame d'époque Louis XV ouvrant par deux tiroirs en ceinture, XVIIIe, bois de placage à décor de frisage en carré et ornements en bronze ciselé, plateau gainé de cuir rouge doré aux petits fers, 78,5x65x70 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat