SCHOUTEN Henry (1857/64-1927)

Lot 88
Estimation :
1600 - 2000 EUR
SCHOUTEN Henry (1857/64-1927)
"Chevaux au pré", début XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 78x108 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat