KEELHOFF Frans (1820-1891)

Lot 89
Estimation :
5000 - 7000 EUR
KEELHOFF Frans (1820-1891)
"Paysage bucolique", [18]57, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 95x150 cm [superbe cadre aux pampres].
Mes ordres d'achat