DUVAL Alix (1848-?)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
DUVAL Alix (1848-?)
"Le Repos du chasseur", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 32x24 cm [petits accidents au cadre].
Mes ordres d'achat