ECOLE FRANCAISE

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Berger et son troupeau", fin XIXe, huile sur toile, monogrammée [FS] en bas à droite, 26,5x35,5 cm [restauration].
Mes ordres d'achat