VALTON Charles (1851-1918)

Lot 110
Estimation :
70 - 100 EUR
VALTON Charles (1851-1918)
"Veneur et son chien", fin XIXe - début XXe, sujet en bronze artistique à patine noire sur socle de marbre, signé sur la terrasse, 58x38x26 cm.
Mes ordres d'achat