DEL MARMOL Emmanuel

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DEL MARMOL Emmanuel
"Canard à l'eau", 2016, sujet en bronze patiné, monogrammé et daté avec sceau de fondeur, h. 30 cm.
Mes ordres d'achat