VERNET Carle (1758-1836)

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
VERNET Carle (1758-1836)
"Le Départ pour la chasse", XIXe, lithographie polychrome, 57x84,5 cm [petites altérations, encadrement endommagé, vitre manquante].
Mes ordres d'achat