Fauteuil d'apparat orné de scènes cynégétiques... - Lot 150 - Phoenix Auction

Lot 150
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Fauteuil d'apparat orné de scènes cynégétiques sculptées en bas-relief, XXIe, bois de cerf et de daim, garniture en peau de chèvre, monogrammé [E.C.] sur le dossier, h. 113 cm, l. 84 cm.
Mes ordres d'achat