Lot 7
70 - 100 €

Ensemble de trois montres :

IWC, montre d'homme à cadran carré, mouvement à quartz, bracelet croco, numérotée ;

SEIKO, montre de dame à cadran rectangulaire, mouvement à quartz, bracelet métallique, numérotée ;

SEIKO, montre de dame à cadran ovale, mouvement à quartz, bracelet métallique, numérotée ;

on y joint une chaine de montre en or jaune 18k, l. 42 cm, 29 g (poids brut).
Mes ordres d'achat