FRED - PARIS

Lot 69
Estimation :
1600 - 2400 EUR
FRED - PARIS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k et platine serties d'un semis de brillants, signées, 16 g env. (brut).
Mes ordres d'achat