Paire de boutons de manchette ovales à décor... - Lot 86 - Phoenix Auction

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boutons de manchette ovales à décor émaillé de femmes masquées, fin XIXe, 16 g env.
Mes ordres d'achat