BULGARI

Lot 100
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BULGARI
demi-parure en or blanc 18k comprenant un collier et une bague sertis d'un damier de brillants, marquée et poinçonnée, collier dans son écrin d'origine, t. 52, 34 g env. (brut).
Mes ordres d'achat