Bracelet rigide en forme de ceinture en argent... - Lot 147 - Phoenix Auction

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet rigide en forme de ceinture en argent émaillé vert et noir, poinçonné, l. 7 cm, 57 g env. (brut) [boucle fonctionnelle].
Mes ordres d'achat