CARTIER - PARIS

Lot 149
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CARTIER - PARIS
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k serties de brillants, poinçonnées, marquées et numérotées, 12 g env. (brut).
Mes ordres d'achat