ÉCOLE CONTEMPORAINE

Lot 16
100 - 150 €

ÉCOLE CONTEMPORAINE

"Femme au chapeau", [19]84, buste en terra-cotta patinée, monogrammé [MM] et daté sur le flanc, h. 54 cm.
Mes ordres d'achat