Lot 21
20 - 30 €

Petite table de salon de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs (dont un latéral) et une tirette, début XXe, bois de placage à décor floral marqueté, 71x31x25 cm [usures d'usage, petits accidents et manques à la marqueterie].
Mes ordres d'achat