SUSTRIS Friedrich (c.1540-1599) [attribué à]

Lot 24
Estimation :
600 - 1000 EUR
"Portrait équestre de Charles Quint d'après Titien", XVIe, dessin rehaussé sur papier coloré, sceaux de collection en bas à gauche et à droite, numéro d'inventaire [221A] en bas à droite, 20x22,5 cm env. [restaurations]. Provenance : Ancienne collection Dikheos, Lyon.
Mes ordres d'achat