SUSTRIS Friedrich (c.1540-1599) [attribué à]

Lot 24
600 - 1 000 €

"Portrait équestre de Charles Quint d'après Titien", XVIe, dessin rehaussé sur papier coloré, sceaux de collection en bas à gauche et à droite, numéro d'inventaire [221A] en bas à droite, 20x22,5 cm env. [restaurations].

Provenance :

Ancienne collection Dikheos, Lyon.
Mes ordres d'achat