MAYNÉ Jean (1850-1905)

Lot 29
400 - 600 €

MAYNÉ Jean (1850-1905)

"Paysage bucolique", fin XIXe, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 45x59 cm.
Mes ordres d'achat