SCHTROY Richard (1944-2006)

Lot 31
400 - 600 €

SCHTROY Richard (1944-2006)

"Clowns", [19]87, quatre aquarelles sur papier, trois signées et deux datées en bas à droite, 35x20, 30x23,5, 35x26 et 35x26 cm (à vue).
Mes ordres d'achat