SAINT-CLOUD

Lot 47
Estimation :
60 - 90 EUR
SAINT-CLOUD
Paire de petits pots-pourris de forme balustre, XVIIIe, porcelaine tendre, socles chinois en bois, h. 11 cm [accidents et manques, socles rapportés et collés].
Mes ordres d'achat