Lot 47
60 - 90 €

SAINT-CLOUD

Paire de petits pots-pourris de forme balustre, XVIIIe, porcelaine tendre, socles chinois en bois, h. 11 cm [accidents et manques, socles rapportés et collés].
Mes ordres d'achat