BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 49
80 - 120 €

BOCH FRÈRES - KERAMIS

Vase oblong d'époque Art déco à décor floral stylisé, circa 1925, faïence émaillée, marqué au tampon avec numéro de décor [D.1847], h. 30 cm.
Mes ordres d'achat