Lot 52
600 - 1 000 €

Petite console d'entre-deux d'époque Louis XV, XVIIIe, hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes, plateau en marbre gris Sainte-Anne à bec de corbin, 81x52x33 cm ; elle est accompagnée d'un retour en hêtre naturel sculpté et d'un miroir [marbre restauré].
Mes ordres d'achat