Lot 57
100 - 200 €

Petit cabinet ouvrant par un abattant découvrant neuf petits tiroirs intérieurs, poignées latérales, fin XVIIIe, bois de placage à décor en marqueterie géométrique, avec clef, 38,5x48,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat