EVERSEN Adrianus (1818-1897)

Lot 61
Estimation :
400 - 700 EUR
EVERSEN Adrianus (1818-1897)
"Ruelle flamande animée", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 51x43 cm [restaurations anciennes, cadre abîmé].
Mes ordres d'achat