VAN DE SANDE René (1889-1946)

Lot 62
150 - 250 €

VAN DE SANDE René (1889-1946)

"Paysage lacustre", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 45x54 cm [petites altérations au cadre].
Mes ordres d'achat