VAN DE SANDE René (1889-1946)

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
VAN DE SANDE René (1889-1946)
"Paysage lacustre", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 45x54 cm [petites altérations au cadre].
Mes ordres d'achat