Lot 69
40 - 60 €

BRUXELLES

Partie de service à café et à thé au décor de paysages rehaussé d'or, mi-XIXe, porcelaine dure, dix-neuf pièces (cafetière, théière, jatte à crème, pot à lait, deux pots à sucre couverts et treize tasses avec soucoupes) [deux couvercles manquants, une anse brisée, éclats, fêlures et usures à l'or].
Mes ordres d'achat