ENSOR James (1860-1949)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSOR James (1860-1949)
"Duel de masques" et "La Valse", paire de lithographies polychromes d'après des pastels, 21,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat