ENSOR James (1860-1949)

Lot 75
100 - 150 €

ENSOR James (1860-1949)

"Duel de masques" et "La Valse", paire de lithographies polychromes d'après des pastels, 21,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat