TYTGAT Edgard (1879-1957)

Lot 76
100 - 150 €

TYTGAT Edgard (1879-1957)

"Bouquet", 1921, gravure sur bois en cinq teintes sur papier de Chine, signée et datée en bas à droite, 29x22,5 cm [pliure médiane, petites rousseurs sur le bord gauche].
Mes ordres d'achat