DILLENS Albert (1844-?)

Lot 79
80 - 120 €

DILLENS Albert (1844-?)

"Peintre dans son atelier", 1864, crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, 24x17 cm.
Mes ordres d'achat