LEMMEN Georges (1865-1916)

Lot 80
250 - 400 €

LEMMEN Georges (1865-1916)

"Vignettes aux paysans", début XXe, suite de trois encres noires et aquarelles sur papier, monogrammées, 13,5x14, 9,5x13,5 et 6x10,5 cm.
Mes ordres d'achat