AARTMAN Nicolaes Matthijsz. (1713-1793)

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
"Scènes villageoises", XVIIIe, paire de plumes, encres noires et aquarelles sur papier vergé, monogrammées en bas à droite, sceau de collection au dos, 7x10 cm.
Mes ordres d'achat