DUCLAUX Jean-Antoine (1783-1868)

Lot 90
50 - 70 €

"Bord d'étang", 1850, pierre noire et rehauts de blanc sur papier coloré, signée et datée en bas à droite, 33x23 cm.
Mes ordres d'achat