Lot 97
6 000 - 10 000 €

Importante garniture de style Rocaille à décor d'amours dans un treillage de pampres, candélabres à huit branches, XIXe, bronze doré, avec clef, h. 77 (pendule) et 74 cm (candélabres) [un candélabre restauré].
Mes ordres d'achat