PELLEGRINI Giovanni Antonio (1675-1741) [attribué à]

Lot 101
Estimation :
1500 - 2500 EUR
"Putti jouant", XVIIIe, paire d'huiles sur toile rentoilée, 46,5x103 cm [petits accidents, sans cadre].
Mes ordres d'achat