Lot 103
500 - 800 €

ÉCOLE FLAMANDE

"Vierge à l'Enfant", huile sur toile avec armoiries d'évêque, signature et date [1648] en bas à droite, 72,5x56,5 cm [accidents].
Mes ordres d'achat