PALMIERI Pietro il Vecchio (1737-1804) [attribué à]

Lot 107
400 - 700 €

"Le Passage du gué", fin XVIIIe, plume, encre et lavis sur papier, sceau de collection en bas à droite, attribution au dos, 32,5x46,5 cm [bel encadrement ancien, accidents et manques à celui-ci].
Mes ordres d'achat