AUBUSSON

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON
"Verdure avec échassier", XVIIIe, tapisserie, 260x204 cm [usures et petite déchirure, restaurations anciennes, doublage].
Mes ordres d'achat