GAILLIARD Frans (1861-1932)

Lot 138
Estimation :
250 - 400 EUR
GAILLIARD Frans (1861-1932)
"Mère berbère", début XXe, huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, 30x40 cm.
Mes ordres d'achat