VIGNON Victor (1847-1909)

Lot 139
500 - 700 €

VIGNON Victor (1847-1909)

"Paysage arboré", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite et numérotée [24] au dos, 16,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat