DUBRAY Cyrus (1927-1979)

Lot 140
40 - 60 €

DUBRAY Cyrus (1927-1979)

"Composition abstraite", [19]74, crayon sur papier, monogrammé et daté en bas au centre, 29x20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat