JESPERS Floris (1889-1965)

Lot 141
150 - 300 €

JESPERS Floris (1889-1965)

"Nu bras levés", [19]64, encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite, 40,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat