Lot 145
1 500 - 2 500 €

Miroir à fronton au vase fleuri d'époque Louis XIV, début XVIIIe, bois et stuc dorés, 120x61 cm [petits accidents et manques, restaurations, glace piquée].
Mes ordres d'achat